понедельник, 27 ноября 2017 г.

Миник Hello Christmas

Пришла показать зимний миник, сделанный специально для блога Иркутский Скрап Клуб. Все материалы из интернет-магазин "Моменты счастья" . 
Альбом размером 14*16 см, в тканевой обложке, примерно на 10-12 фотографий, открывается ассиметрично и завязывается на шебби ленты. Конструкция повторяет морской альбом, МК по которому я показывала ТУТ. Главное взять для основы очень плотную бумагу, у меня акварелька около 300 гр. 
В альбоме использовала коллекцию ScrapMir "Hello Christmas". Нравится как получилось - свежо, весело, уютно) Внутри конструкция раскладушка и pop-up эффект на первой же страничке: если потянуть за ленточку сверху, подложка под фото откроет свой маленький секрет)
На странички с уголками можно вставить три фото 9*13, а остальные фотографии или различные билетики разместить в трех карманах с очаровательными композициями. Один карман с мишкой на форзаце обложке, второй с домиками на правой раскладушке, третий - на левой, с лисичкой. Правда же они не привлекают к себе большого внимания и словно являются продолжением сказочной истории?)
Мне кажется на любом зимнем альбоме обязательно должны быть бубенцы или колокольчики. Когда берешь альбом в руки, они мелодично звенят и словно говорят, что внутри что-то волшебное)  Волшебно выглядит и вырубка из серебристого зеркального картона!
В альбоме нет ничего лишнего: плоский декор не дает объема, плотная двунитка и металлические уголки надежно защитят обложку. Упакован миник в крафт пакет.

Задания: 
Задание 52 "Зимняя история" в блоге "Craftstory". Какую интересную историю может рассказать малыш? Самую волшебную!)
Покажу альбом в галерее блога "ScrapMir". Чудесная атмосферная коллекция! 

1 комментарий: