среда, 24 января 2018 г.

Открытка к 8 марта

После Нового года начинаю ждать весну: подальше убираю зимнюю тему, вытаскиваю бумагу с цветами, рассматриваю нежные принты и кружева и кажется весна приходит быстрее) А с весной и главный женский праздник 8 марта. Пора, пора начинать делать открытки и шоколадницы, придумывать подарки и поздравления)

Нежные красивые принты и цвета бумаги Фабрика декору  из коллекции "Sensual Love" вдохновили меня на открытку: вырубка, немного кружева  и сверкающего топпинга Prima, веточка чипборда и самодельный цветок из фоамирана.
Открытка сделана специально для блога "ScrapMan", использовала ножи коллаж кругинабор завитковнабор ножей рамки-2 и самый актуальный нож 8 марта - размер идеально подходит под открытки и шоколадницы.

Покажу открытку в 1 этапе квеста "Путешествие в сказку" в блоге "Leo-mammy". Никогда не участвовала в таких заданиях, но баннер такой красивый - хочется помочь спасти Фею)) 
Элементы взяла из "Оливье" в блоге "Paper Story". Использовала 6 элементов из 7:  бумагу/вырубку, цветок из фоамирана, ажурное кружево для подложки, веточки чипборда, блестящий топпинг Prima и имитация машинной строчки линером. 

"Выбор месяца - открытка" в блоге Воронежский скрап-клуб

8 комментариев:

  1. Аня, как здорово!!! Открытка - еще вроде бы и снежно-кристальная, но уже весна-весна)))) А за обзор ножей вообще спасибо))) Спасибо от leo-Mammy

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка, очень красиво!! Спасибо за участие в проекте! ДК блога "LEO-mammy"!

    ОтветитьУдалить
  3. такая стильная открытка в моих любимых оттенках.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень красивая и нежная открытка получилась, даже несмотря на наличие черного цвета! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, какая роскошная открытка! Палитра такая притягательная! Спасибо за ваш вариант "оливье" и участие в нашем задании!) С уважением Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Анна! Спасибо большое за внимание к нашему заданию ВСК и прекрасную открытку! Мы хотели бы видеть вас в гостях в нашем блоге в качестве приглашенного дизайнера марта с возможностью дать задание нам и нашим читателям :)) Надеюсь вас заинтересовало наше предложение и жду ответа на почту: elpolyakova-zeya@mail.ru C уважением, Елена и команда ВСК :))

    ОтветитьУдалить