четверг, 29 июня 2017 г.

Школьные открытки

Чтобы не откладывать в долгий ящик свое "возвращение", начну с постов, висящих в черновиках. Сегодня это школьные открытки, которые вы могли видеть в блоге "ScrapMan".
В этом году сын закончил 9 класс, сдавал экзамены, я сама была помощником руководителя участка по ОГЭ.  Это собственно одна из причин, почему не было времени на выкладывание постов, не показанных работ накопилось довольно много.  Впереди еще два школьных года, ребенок будет заканчивать 11 классов,  на школьной линейке  в мае я немного всплакнула - выросли мальчики, похорошели девочки, половина из них уйдет из школы после сдачи итоговых экзаменов...
К последнему звонку одноклассники сына  самостоятельно заказывали букеты  любимым педагогам и классному руководителю, а  остальным учителям, которые вели у них предметы на протяжении 5 лет, решили подарить открытки со словами благодарности. Новость про открытки сын принес за несколько дней до вручения и мне пришлось ориентироваться только на те запасы, что были  в наличии, заказывать что-то специально просто не было времени. ну, наш хомяк-то запасливый)) не на одну сотню открыток наскребли бы, да?))

За пару вечеров сложились 20 почтовых открыток. К слову сказать, получилось довольно бюджетно: пристроились остатки от разных проектов, вырезанные карточки и вырубка, на обратной стороне дети напечатали стихотворение, написали имя учителя. Не стала особо мудрить, резала основы и декор пачками, раскладка тоже очень похожая и простая.
На фото только 15 штук, 5 были в процессе, не хотела солнышко упускать, фотографировала по готовности. 
Использовала  фоновые ножи "ScrapMan" Коллаж "Круги" и Коллаж "Шахматка",  рекомендую, очень довольна их универсальностью и практичностью.

3 комментария:

  1. недавно только вспоминала, думаю все пропала. ан нет, ураура!
    такие хорошие карточки, так нравится, что плоские и вырубка прекрасна.

    ОтветитьУдалить
  2. открытки супер! Аня, не пропадай.

    ОтветитьУдалить
  3. уХ ТЫ ...КАЖДАЯ ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВРИК !!

    ОтветитьУдалить