понедельник, 4 июля 2016 г.

1 этап СП "Дачные истории" в блоге "Cheap-art"

Сегодня стартовал первый этап СП "Дачные истории".
Проект по-настоящему летний и надеемся увлекательный для вас.
 
Тема этапа: все по полочкам -  системы хранения для семян, полезных заметок, рецептов, травяных сборов, дневники садовода и проч. 

ОЭ: теги-разделители, кармашки, конвертики для систематизации, но не как отдельная работа, а как составляющая  неотъемлемый элемент системы хранения; ящички/коробочки с секциями и разделителями - на выбор.
У меня коробка. Задумывалась под  мамины сокровища, но в последний момент я как-то резко передумала и сделала ботаническую коробку-хранилище для семян. Сейчас семена можно купить круглый год, крупные супермаркеты в не сезон вообще отдают их практически даром, так почему бы не хранить их красиво, подумала я) 


Довольно приличного размера коробка получилась - 14*21*11 см. Перетрясла свои запасы бумаги, отобрала с ботанической тематикой. Основа - коллекция "Cheap-art" "Винтажная ботаника", но прижился лист "Скрапберриз", Кайзер еще парочка раритетных) И много-много вырезанных мотивов.
Внутри 4 разделителя из крафт бумаги. Использовала новый нож MFT, намучилась( тонкие лезвия нужно обязательно крепить скотчем да и длина ножа ограничена, приходилось подрезать... Как-то муторно все( только на 4 штуки меня и хватило.
Ждем ваши работы  до 13 июля. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией о призах победителям этапов и всего СП, а также правилами участия в анонсе СП.


Задания:
покажу коробочку в задании "Вырезалки" от блога "Храни воспоминания". Все ботанические картинки вырезаны из коллекции "Винтажная ботаника"
и в задании "Экстравагантное" с ОЭ - зелень/урожай в блоге "Нappy Вunny". Много травы, сочных фруктов, вкусных ягод) даже пар-тройка животных))

8 комментариев:

  1. Как же мне нравиться!!! Пока рассматривала, поймала себя на том, что уже мысленно раскладываю с любовью в такой коробочке пакетики с семенами! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю! безумно приятно это слышать) значит задумка удалась

      Удалить
  2. Анна очень стильная и красивая коробочка с разделителями! Очень нравится работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! твоим блокнотов вдохновлялась, иначе не знаю получилось бы что или нет..

      Удалить
  3. Классная коробка! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты как здорово! ну для всего скрап идеально подходит)) спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, потрясающая атмосферная и такая полезная в хозяйстве коробочка! Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, супер работа! Такая гармоничная и очень красивая цветовая гамма! Спасибо, что творишь и вдохновляешься вместе с блогом Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить