суббота, 27 июня 2015 г.

Paradise

Вот как-то раньше равнодушно про море думала... А вот в это лето страсть как охота  на побережье!
Материализовываю мысли - тежик про того, как здорово бродить по кромке воды, смотреть как садиться на горизонте солнце... Или лежать под пальмой и понимать, что рай на земле существует) 
В блоге "Мемуарис" летнее, легкое задание - "Водные процедуры и солнечные ванны"
Как обычно, в последнее время, Kaisercraft "Paradiso collection".
Картинку встретила на просторах интернета и сложилась картинка) После тега поняла, что хочу целый тревел из этого набора, нашла высечки, которые оказывается так трудно найти(( заказала целиком набор, правда он 15*15 см, но думаю, можно будет будет разбавить какой-нибудь подходящей фоновой бумагой...


На фоновую бумагу с деревянным принтом нанесла через маску "круги" грубую пасту Таир, добавила любимый фоновый штамп с газетным текстом.  Микробисер, марлю красила несколькими спреями, ракушки настоящие - с Египта) Сестра привезла как-то из поездки. Ее свекровь умудрилась провести через таможню сами понимаете где)) несколько небольших веточек кораллов!

скрапбукинг
Так что приближаем мечту всеми способами)) 

Задания:
"Тегомания ОТ - фактурный фон" в блоге Tempo Libero
"Доска вдохновения - Подводное царство" в блоге "Модное хобби". Вдохновилась морской темой - волны и ракушки, песок, а любая женщина на берегу океана, в принципе,  Русалочка) 

3 комментария: