понедельник, 20 января 2014 г.

Про мужское...

В блоге "Mari-Art" новое задание - стараемся для мужчин)) Есть еще время сообразить им подарки, так сказать заранее... А если что  сказать так небрежно "вот.. старалась для тебя.. ночей буквально не спала, а ты!..." шутка конечно)) 
От меня декор ежедневника. Собственно, я их делаю уже пачками, но мужское впервые.  Тут сообразила еще один, похожий, но с другим настроением) но это позже))
Пожалуй, я довольна результатом: очень требовательно отношусь к таким вещам, как углы, строчки, ровность... 
А вообще, завтра государственный экзамен в институте...В голове полная каша. Осталось буквально пара недель до КОНЦА. Хотя и училась заочно на психолога, но прям понимаю, что у меня жуткий стресс: плюнула на диету, ем все подряд, руки/ноги постоянно холодные, голова  не соображает по бытовым вопросам и огромное желание лечь в кровать и проснуться когда все закончится, причем спать-то как раз не могу... 
Понимаю, что это полный бред, не трагедия в жизни, да и вообще с легкостью относилась к учебе все 3,5 года, но с таким трудом сдерживаю себя... Чтобы переключиться немного, задекорировала еще одну телефонную книгу, только меньшего размера... Вообще за этот месяц у меня мешок работ, еще масса НЕпоказанного лежит...  наверное побочный эффект стресса... Ладно хоть положительный. 
Подумала... а если например, ничего не умеешь делать, а выплеск эмоций должен же быть, то как это тогда??.. ой.. как хорошо, что рукодельницам есть способ как-то это пережить... 

И еще. В блоге идет НАБОР в ДК, у вас есть почти 10 дней, чтобы подать заявку. А так как я покидаю дизайн-команду, то наверное девочки возьмут на одного дизайнера больше... Так что Wellcome


Задание:
Ассоциация №1 от блога "Сокровищница идей"
Тематическое: Пишите, пишите! Бумага не краснеет... от блога "Донецкий скрапклуб"  - оформленные блокноты, блоки настольные, блоки на магнитах и даже дневники скрапа)


А еще Наташа/lvenochec  в своем блоге разыгрывает конфетку. Люблю ее чистые работы.. В них словно свет... Попытаю удачу) 
И в ее авторский блог "Paper Ladybirds" загляните. Кстати, мои санки DD там вошли в ТОП!

11 комментариев:

  1. Анют ни пуха, ни пера. И покричи после 12 ночи в окно "Халява приди!" помогает, проверено. Да не позавидуешь тебе, учеба это что то. Хотя нет, завидую, работы суперские выходят, Сказывается выплеск энергии.Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! Только махать-то нечем - зачетку ни разу не видела за все 3 года))) Вот сюрприз будет, когда вкладыш с оценками в диплом получу!

      Удалить
  2. Ой, ань, так ты еще и учишься! И как тебя на все хватает? Ни пуха тебе ни пера! Уверена, что сдашь!
    А блокнот крассный, очень стильный! Честно говоря, до тебя даже не предполагала, что мужские блокноты тоже желают, да еще такие клевые ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,Оксан, к черту! а за приятные слова - спасибочки)

      Удалить
  3. Здоровский супер-ежедневник! Вот кому-то повезет!)))
    Ни пуха! Держу кулачки;)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный ежедневник! Очень гармоничный. Спасибо, что вдохновились заданием от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный ежедневник, а можете открыть секрет, вы используете готовый ежедневник, внутреннюю часть как я поняла вы отрываете и декорируете обложку, а потом после того как она готова, приклеиваете сам блок. Я только учусь и никогда не пробовала, делать такие вещи, а увидев вашу работу очень захотелось сделать что-то такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ответила в почту)

      Удалить
    2. Потерпи чуток! Скоро получишь диплом и....сделаешь ему красивую обложку!!!!! Жаль , что здесь нет смайликов!!!!

      Удалить
  6. Какой он классный! Прям вах! Идеально ровные строчки ) геометричные линии, сочная, но сдержанная палитра,что ещё мужчине надо?
    Спасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить
  7. Очень элегантный и красивый ежедневник!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить