суббота, 6 апреля 2013 г.

Палочка эстафетная...

Так интересно получается: вроде бы занимаешься любимым делом, учишься у мастериц, ищешь ответы на многочисленные вопросы в голове "как? для чего? кому это нужно?", а оказывается, что кто-то учиться на твоих работах...
Вот Маришка прислала мне такую "эстафетку" и я о себе там пару слов прочитала)

Условия эстафеты:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим.

Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса,которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
Маришка задала мне следующие вопросы, на которые я попыталась честно для себя ответить: 

1. Как вы боретесь с душевными творческими застоями? Если скажу, что такого не бывает, то слукавлю. Бывают и застои, когда в голове пусто и идей нет... Но в большинстве случаев, если это заказ, то стараюсь выполнить его всегда, заказчикам не стоит знать о моих "творческих муках") Сроки очень стимулируют. Смотрю работы мастериц, брожу по блогам... Или как было с АТС "Инь-ян" - искала информацию по теме в инете.   

2. Ваш рецепт успешности? Аккуратность. Желание выполнить работу на 100%. Владение информацией по теме. ВДОХНОВЕНИЕ.

3. Занимаясь скрапом вы планируете свою работу, отдых и т.д., или поступаете как-то иначе? Занимаясь скрапом я отдыхаю) Не всегда получается выделить время на выполнение работы, поэтому получается по-разному: иногда по ночам делаю, иногда бросаю все дела, кроме уроков сына и еды, в выходные стараюсь выделить хотя бы пару часов на скрап. 

Свои вопросы я хочу задать ЛилеМари и  Miss Лазутиной

1. Что было самым сложным  для вас на начальном этапе занятия скрапом? 

2. Как родные относятся к вашему увлечению?

3. Ваша самая успешная работа? Или самая необычная? 


2 комментария:

  1. Интересная эстафетка, ну что ж, попробуем)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное,Анечка, с удовольствием принимаю эстафету!

    ОтветитьУдалить